Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 02:44   #85 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Zooooom-блог by Domo

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Но вообще - такой уровень игры бы каждый день показывать...

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
3бет с 77?
На это вроде как ридсы нужны. Ну ок...
Из карманов мы, получается бьем только 99.
И в среднем порядка 7 аутов т.е. имеем 15% против карманов.

АК / AQ ? без флеша чтоб он так пушил ? ну ок, хотя это очень оптимистично. По флопу он получил 2 колла, флеш и стрит закрылся, ставить в блеф тут вроде минусово.
Кроме того, рук с крестушкой там меньше чем без, и если считать что он запушит только с крестушкой - получаем совсем печальный вариант - 8 комбинаций АК/AQ, из которых уже с флешом 2.
т.е. из этого диапазона мы бьем 6 комбинаций имея 75%
2 комбинации мы не бьем никак )
И еще порядка 35 рук карманов, против которых у нас 15%.
Ага, он защищает блайнды с карманками. Я, кстати, тоже так склонен делать - сетмайнинг предполагает в идеале игру на стек, перехват инициативы дает FE и оппы очень часто падают на контбет флопа.

Но тут момент: не забывай, что я ровно в этот момент где-то залил стек на соседнем столе (т.е. я все же в тильте). Вообще я его заколил по нотсу, увидел флоп + понял, что мультипот (на префлопе все внимание было на стол с 86). Дальше хотел играть чек/фолд терна. Но на терне пришла 7с, что дало мне ауты на стрит и флеш. Дальше у меня логика была следующая: с сетом тут пушить смысла нет - все слабее скинет, сросшиеся дро заколят. Значит у него или старшие кармашки (а тут однозначный EV+ колл), либо закрывшиеся дро. Причем пушить стрит тоже довольно лузово - учитывая мой колл на флопе и его 3бет префлопа. Учитывая трибет префлопа, я все же больше склонялся к старшим карманкам, чем к сету или AJ/AQ/AK. Флеш тут пушить смысла нет - лучше чекнуть или поставить блокбет: в мультипоте есть шанс получить проверочную ставку от закрывшегося стрита/сета/карманки или запушить уже на ривере (будучи уверенным, что кому-то не доехал ФХ) - все, кто готов коллить пуш терна на такой доске как минимум заколят ставку на том же терне, а дальше будет привязка к банку на ривере по деньгам в банке.

В общем-то оказался прав, но AAc все же морально меня добил
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием