Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 03:40   #434 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

я не играл два дня. В первый наслаждался свободой и спокойствием искренне веря, что никогда в жизни больше не познаю горечь от просмотра тупейшего переезда и не испытаю желания взорваться от сбственной глупости в игре. Купил новою мышь и клаву взамен убитых.

На другой день стало скучно. Тем временем я запросил вывод из всех румов с целью собрать деньги (кстати, я ничего не залил позавчера в разгар тильта. минусанул три байина всего. в целом за два дня минус 10. В общем-то это в рамках нормальной дисперсии) Больше всего взрывает моск собственная глупая игра в моменты стресса.

Да, но не об этом щас. Мне было необходимо перевести деньги через фултилт на старзы. Ну, и чтобы как-то отметится и "отблагодарить" рум за услуги перевода небольшим рейком, решил сыграть чуть-чуть в новую разновидность лудомании - Adrenaline Rush от Full Tilt Poker

В итоге наиграл 200 баксов к настоящему моменту. И решил остановиться и подержать их у себя, пока реги не отняли

Ну что сказать... Дисперсия есть - прежил две волны вверх вниз на разных лимитах величиной примерно в 10 байинов. Два полных цикла. Подьём +5-6 би, потом при такой же игре спуск на 10 би, а потом снова вверх и уже в плюс. Не знаю, будет ли такой результат стабильным и дальше. Но 200 баксов в день мне нравятся Был бы ещё рейкбек - вообще было б шикарно.

А может быть это всё как обычно - самообман и воздушный замок. А успех - волна апстрика. Всего сыграл сегодня 7.5к рук. Стол 4мах и раздачи идут быстро.

В процессе игры два раза всё-таки испытал приступы ярости. Но без последствий. Может это просто какое-то временное расстройство от общей усталости или что-то типа того.
borr вне форума   Ответить с цитированием