Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 14:27   #426 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
просто пакет оказался слишком долгим и совпал с глобальным празднованием НГ.

Но учитывая урон, который тебе нанесло такое празднование есть смысл вообще задуматься об исключении алкоголя из жизни. Не, и так понятно, что отходняки тяжело и т.д. но когда уже в реанимацию и присмерти, это уже граница, по-моему

крепись давай, жизнь наладится щас тебя будет прессовать сожаление о случившемся. Ерунда. Обычное дело после загула.
нет честно говоря особых сожалений, кроме того, что не подготовился к форсмажору. надо было в конце года собрать все деньги на пс и вм.

Вообще этоп пакет пздц какой невезучий, сколько он мне плят проблем принёс и нервов- комп ломался, блок на 888 был, ещё мелких куча проблем, в конце вот больничка.
Реально он бы нормально не кончился- или выигрыл бы в нём шторм или ломанули меня и спистили все деньги.

С алкоголем ты прав, надо совсем видимо вязать. Уж больно агресивно организм на него стал реагировать.
Я кстати объепался немного: прошлый раз я попадал в больничку не год назад в феврале, а два года назад. сам был уверен, что это было в 2013, но здесь уже уточнили, что в 2012.

Раньше, когда группа была непостоянная, то хочешь-нехочешь приходилось 1-2 раза в год лежать и к терапевту раз в месяц шататься, тогда хватало этого для компенсации относительно активного образа жизни. Сейчас образ жизни не сильно поменялся, хотя конечно он менее активен, а последняя компенсация была 2 года назад.
Вот меня и нахлобучило. Я перессал конечно, не так сильно, как прошлый раз, но тоже конкретно. Прошлый раз я со всеми попрощался, когда меня забирали
А этот раз поехал просто уже сил не было терпеть, как представил, что мне ещё минимум ночь задыхаться, так решил хватит.

Ща надеюсь за пару недель здесь набирусь сил и энергии на весь след год.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием