Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 22:14   #427 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

выздоравливай скорее ! щас есть время подумать - переосмыслить что то . из этого гемора по любому вынесешь с собой только хорошее - вся йухня останется там - в больничке . знаешь - 2 года назад я тоже там оказался почему - всегда было железное здоровье но пришёл какой то неожиданный пипец и я чуть не сдох на пол года я выпал из жизни - а за спиной были жена и двое детей ! думал - щас выпишусь и возму быка за рога ! я же умный ! пля ! оказалось я лох ! кроме того что делать что-то руками - я ничё не могу и мои ."мозги " нах не нужны и я впал в панику !? НО ОНО РАЗРУЛИЛОСЬ ! есть люди которые в тебя верят ! ТАК ЧТО НЕ КИСНИ ! ВОЗВРАЩАЙСЯ !ПОКА ПАКЕТ НЕ ДОБЬЁШЬ-ХРЕН КУДА ДЕНЕШЬСЯ !
грог вне форума   Ответить с цитированием