Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 11:35   #22 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

ты почитай классиков покера, логика это основа успешной игры для большинства. Да и вообще для всех. Так что твои нелогичности в действиях только задерживают тебя в среде полных моронов.

Ты знаешь, очень много народа начинают заниматься вот тем, что ты тут пытаешься описать на нл2. Все они куда-то исчезают со временем. Потому что у них ни*** не выходит. Твоя задача обыграть эту поляну. Единственный наиболее эффективный способ для этого - простые решения и игра на вэлью. Зачем ты пытаешься усложнить себе жизнь? Никто же не говорит тебе играть как зомби. я просто уверен, что у тебя столько отклонений от АБЦ, что ты даже не представляешь, что такое играть как зомби. Ты попробуй сначала. А потом поймёшь, что игра в АБЦ покер это совсем не зомби стайл.

Хотя ладно, я знаю что эти увещевания на 99% бесполезны. Ты не первый и скорее всего не последний. Так что пройди свою дорогу, чтобы потом пожалеть об убитом впустую времени.
borr вне форума   Ответить с цитированием