Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 14:40   #151 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Последний герой

АК, коллируй его 3бет мин рейз. И не сдавайся на цбет. Без позы конечно не очень, но все равно против этлого товарища сыграл бы колл.

КТ, получаем донк... мне откровенно не нравится его донк, это не воздух и вроде как не дрова. Учитывая что это рег, а не фиш переоценивающий свою десятку, то колл. С обязательной агрессией по любому терну.
Короли от нас не уйдут. С десятки мы возможно больше не доберем. Дрова ? Донком ? возможно конечно, но я чот такого не помню.

АТ, префло херня, именно из за этих спотов. Когда у противника НЕ будет туза, а у тебя будет и ты поймаешь - ты с него кроме блеф цбета не доберешь ничего, а вот когда поймаешь - то хрен знает у кого кикер круче. Десятка будет давать ТП через раз, поэтому десятку ловить минусово.

Флоп - колл, или рейз-фолд, в принципе обе линии годятся. Когда он ставит 3бет по флопу - наша рука ловит только блефы. АК и AQ скорее сыграют именно через колл, т.к. дрова из них хреновые откровенно. Рейз мне нравится больше чем колл. Ну и тут можно посмотреть с его стороны - наш рейз выглядит очень страшно, я не думаю что в нас смогут блефовать тут, кроме того, тут нет хороших дров.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием