Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 14:26   #6 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лучшая 18-ти минутная сессия в моей жизни

2 раздача, ты своим рейзом на флопе выбиваешь все худшие руки...хотя с другой стороны колить до шоудауна оч проблемно такую руку, и рейз выбъет блефы подарив нам пот сразу, две ул с 7 будет тяжко. Я бы здесь потконтролил терн, невижу смысла в ставке

3 раздача.
в мультипоте руки которые начинают играть агрессивно как правило оказываются оч сильны, если оп таг, то он наверно понимает что делает и просто так пихать небудет. борд опасный и он скорее защищает какуюто уязвимую руку чем ставит полублеф, темболее А из натсового флеш дро у тебя заигран. Я хз с какими дровами он такое будет исполнять KQo. реально твои ракеты бъют только эту руку. Я неговорю что тут нужно искать фолд, но фолдить можно чтоб нераскачивать диспу, ибо колл пуша тут в лучшем случае околонулевое решение. И 100% здесь ненужно корить судьбу и гсч за такой мляцкий нереальный куллер
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием