Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 14:42   #7 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лучшая 18-ти минутная сессия в моей жизни

1) Телефон - значит надо заходить с бродвеями. Поймав пару на 67s и ставя - ты через раз все равно будешь проигрывать, т.к. у противника почти всегда будут ауты.
2) Игра с SC основной "+" получает с полублефов, если оп телефон, то эти руки нам не нужно играть.
3) Таг на ББ - это аргумент в пользу 3бета или фолда префлоп. Мы его вообще не хотим видеть в этом поте. Я понимаю если там бы был лузово агрессивный, которого мы хорошо знаем и которого можно будет реблефнуть или добрать с агрессии, а стандартный таг нам никогда ничего не оплатит, кроме случаев когда платим ему мы )) а его 0.25 погоды почти не делают. Т.е. его доля ЕВ на префлопе, часто будет больше чем его доля, которую он доставляет в банк.

Я не говорю, что постфлоп с грубыми ошибками. Я считаю что ошибка была ПРЕфлоп, лучше уж ставить лайт3бет, нежели коллить. Ибо попав в пару мы
а) не можем выкинуть, иначе зачем мы зашли ?
б) не можем коллировать, т.к. рука откровенно не годиться на ШД и нам ничего не доедет.
в) остаются ч/р или какие то донки/лиды, по большей части изоляционные, т.к. мы в жопе если нас коллируют.
Вощем плана на игру здесь я не вижу хорошего.

По терну я бы ставил намного меньше. Наше реальное эквити после его колла на флопе, скорее всего только ауты на флеш, которые надо дисконтировать. Т.е. ставка в пот для нас сильно минусовая. Я бы внаглую ставил меньше половины пота, ибо эта линия годится для трипса 8ок и кроме того такой сайзинг позволяет без сильных минусов (а может даже в плюс) посмотреть ривер.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием