Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 16:18   #4 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: стрит с флопа

Флоп чек-рейз.
Чек, т.к. тут часто не будет ничего у опов и ставя мы можем получить фолды. Если все чекнут, то возможно поймают ТП по терну.
Рейз, т.к. в целом ставки в мультипоты это не блефы, а какая-то сила, посему небольшой рейз для перехвата инициативы вполне допустим. Особенно после колла МР, слишком велика вероятность, что нам проплатят небольшой рейз нельзя упускать вэлью.
Туз будет неплохой картой для нас по терну, как и любой бродвей, оно конечно делает более полярным руки противника, но если противник что-то имеет, можно ожидать экстра вэлью.

По моей линии чек-рейза флопа, я ессно бы ставил.
По линии хиро - допустим и лид и чек-рейз, в зависимости от агрессии оппонентов.
Лид мне нравится тут по той причине, что
МР на флопе заколил, там оч слабый диапазон, ББ если и имел 5ку, то теперь не захочет ставить 2ой баррель.

Ривер, ставить!
Обязательно ставить и никаких чеков. Если нет ридсов что оп адово блефует по риверу, то тут ставить надо всегда. Мне нравится небольшая ставка в 1$, которую возможно заколят 7ки, может какая то овер пара или рука типа 66, если там ничего, то мы ничего и не доберем. Если ты не собираешься выкидывать на ставку в пол-банка, то ты должен поставить их сам! Твоя линия тут приводит к следующему: проплатить руку противника в 100% случаев, не добрать со средних рук.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием