Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 02:51   #9 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лучшая 18-ти минутная сессия в моей жизни

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
2 раздача, ты своим рейзом на флопе выбиваешь все худшие руки...хотя с другой стороны колить до шоудауна оч проблемно такую руку, и рейз выбъет блефы подарив нам пот сразу, две ул с 7 будет тяжко. Я бы здесь потконтролил терн, невижу смысла в ставке
Не поверишь - именно в этом и смысл: украсть банк. В этом смысл ставок и на флопе, и на терне. При этом, потенциальный флеш позволяет на дистанции окупать наше аггресивное поведение - в большинстве случаев оппы на два барреля сбросятся, особенно с таким бордом. Если же на ривере флеша не будет, то делаем или чек, или мин.бет (зависит от борда) - иногда сбросятся и на него, думая, что ты добираешь (не очень часто). При этом, пуш флеша часто проплатят - в банке уже около половины стека к этому моменту и если опп не сбросил на 2 барреля, у него или что-то есть, или он упертый.

Я, например, почти уверен, что АК/AQ и 8x этот товарищ играл бы так же. Про JJ+ и говорить нечего - тащил бы до терна минимум )))

Другое дело, что тут сработал рефлекс и в телефона играть так нельзя, Jumpy прав.

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
3 раздача.
в мультипоте руки которые начинают играть агрессивно как правило оказываются оч сильны, если оп таг, то он наверно понимает что делает и просто так пихать небудет. борд опасный и он скорее защищает какуюто уязвимую руку чем ставит полублеф, темболее А из натсового флеш дро у тебя заигран. Я хз с какими дровами он такое будет исполнять KQo. реально твои ракеты бъют только эту руку. Я неговорю что тут нужно искать фолд, но фолдить можно чтоб нераскачивать диспу, ибо колл пуша тут в лучшем случае околонулевое решение. И 100% здесь ненужно корить судьбу и гсч за такой мляцкий нереальный куллер

Сядь поиграй с эквилятором и диапазонами. Поанализируй руки. Это EV+ раздача. Я уже эти упражнения проделывал для аналогичной раздачи - только у меня как раз был флэш с флопа, а у оппа - AA.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием