Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 12:16   #5 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Очень плохо сыграл.

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
Мое мнение - не вижу смысла 3бетить МР (по статам - луз-пассив). Рука довольно маргинальная, за борд зацепиться будет трудно.
Флоп - ставить в двух телефонов на бэкдоре+гатшоте? Может, я чего-то недопонимаю? ХЗ. Я бы чекал. Не уверен, что ОППы упали бы даже при ставке в пот - потащат не то что оверпары, но и оверкарты (кстати, при таких раздачах неплохо бы добавлять стат fold to conBet).
Вообще такое дро я называю идиот-дро, т.е. когда тащишь не натсовый стрит, а тот, что может быть убит старшим стритом. Сам попадался на такой ерунде не раз
Терн - Я бы падал. Пуш размером в пот от пассива на терне - монстр. Без вариантов. Фолд.
Собственно, я бы эту раздачу сыграл намного пассивнее, денег бы сэкономил.
Поправка на мой комментарий. Я играю FR, стратегия у меня на моем лимите почти нитовая (конбет упал с 80% до 50-60%, стараюсь только вэльюбетить, против идиотов ЛАГ - это минус на дистанции, + у меня затяжной даун). Так что возможно где-то я и ошибаюсь, но при игре против пассивов донк на терне/ривере - это почти всегда монстр. Как-то так
С 3-бетом все ок - у них обоих очень высокий fold2cbet flop (сейчас с планшета, потом напишу). Ставить меньше в мультипоте в фишей - неубедительно. Так что сейчас я считаю, что флоп - скорее правильно сыгран. В лучшем случае можно было поставить 70% от банка. Чек флопа - хреново, т.к. будет сильно сложный терн, если придет третья бубна. Ну и это все же Zoom SH - тут агрессивная игра суть необходимость

А вот терн отвратительный. Но я пока еще не научился зарывать младший стрит по статам оппа Надо бы уже
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием