Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 07:59   #465 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Серег, так а что за диагноз, зачем узи? Что по итогу гиппократы то сказали?
p.s. По предыдущему опыту, имхо, но доли у тебя раскупят и без вмешательства ДТ
я на 15% авто бронь
Честно говоря я не знаю, что написано в диагнозе при поступлении. Скорей всего что то вроде ибс или сердечная недостаточность, мб и то и другое.
В понедельник точно поинтересуюсь. Врачи ничего конкретно не говорят по поводу приступа- это осложнения связанные с основной болезнью.

Основной диагноз, поставленный несколько лет назад- фибрилляция предсердий(постоянная форма) со всеми сопутствующими: артериальная гипертензия, ибс и ещё там какие то, забыл.
Диагноз не страшный, ещё пару десятков есть в запасе
ЭХО для того, чтоб отмониторить изменения, за те 2 года, что я его не делал.

Надеюсь, что продам Вероятность сыграть в минус такой пакетик очень мала. А общее состояние и настрой сейчас намного лучше, чем осенью и в начале зимы
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием