Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 11:39   #1 (permalink)
BilliT
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию Первый ком блином или неудачный первый депозит ...

Пока не буду называть покер рум, дабы не делать ему антирекламу, но историю, которая ещё к сожалению продолжается расскажу...

Регистрируюсь в новом покер руме, вношу первый депозит 200$, играю в эту же ночь на моём аккаунте 200$, опробую софт, привыкаю к столу, немного выигрываю, закрываю ложусь спать... Следующим днём пытаюсь зайти в покер рум, мне говорят типа аккаунт заблокирован. Пишу в службу поддержки письмо, мне приходит письмо-ответ типа вышлите ксерокопию паспорта и всё будет хорошо, проверка служба безопасности и т.д. Под руками не было заграничного, где написана моя фамаилия на английском языке, поэтому высылаю обычный ... Ответ одна буква в фамилии не совпадает с написанием при регистрации на сайте (что делать, если не все русские буквы есть в английском алфавите), вышлите копию кредитки (2-х сторон) с короторой вы делали первый депозит. Делаю копию паспорта (загран, где на английском есть моя фамилия) и копию кредитки одну сторону (главную). Отправляю, получаю ответ типа всё хорошо Вас разблокировали, простите за излишние неудобства типа служба безопасности и т.д. всякий янковский бред. Захожу в покер рум, на моём аккаунте нет 200 $, а лежат только те, 10$ что я выиграл в моё первое посещение... Снова письмо так типа и так, где же мои кровные 200$ ? Ответ Ваш банк их отозвал обратно, отменив эту операцию и платёж не разрешил... Как не разрешил если они уже лежали в покер руме на моём аккаунте и я играл на них.... Мне на телефон приходила СМС о списании денег. Странно ... Иду в банк, там звонят в Московский головной офис, отслеживают мою транзакцию, и говорят... Операция по списанию со стороны Росии выполнена 100%, нет подтверждения со стороны покер рума о получении денег... Снова вчера пишу им письмо, но пока в ответ тишина, всё это уже неделю длится и творится... Но самое интересное, если они не потвердят и мои деньги к ним не придут, т.е. не попадут на мой аккаунт или не отменят операцию, ждать нужно месяц, чтобы всё вернулось на свои места автоматически...

Сижу и думаю, что делать ? Кинуть ещё им денег, страшно... Играть тоже не с чем, банкрола нет... Пипец какая-то непонятка ! Куда писать в какие колокола звонить? На письма отвечают в течении суток, а вообще по их правилам 72 часа ...
BilliT вне форума   Ответить с цитированием