Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 13:58   #467 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Всё, я дома с концами.

Я как то писал, что ненавижу больницы. Вся ненависть относится к периоду, когда основная причина попадания туда локализована и надо чисто лежать долечиваться.
Бесят общие палаты, режим,храп и тд и тп. Поэтому стараюсь всегда линять оттуда на выходные, или на вечер-ночь, благо город маленький, дом рядом, и все врачи, как правило знакомы.
Когда не было постоянной группы приходилось 2раза в год отлёживать по 10 дней в течении нескольких лет, 2/3 вечеров и ночей этого периода я точно проводил дома.
Но самый эпик в 2003 году, когда и произошла, та самая травма, после которой у меня начались проблемы с сердцем.
Тогда я вообще не мог двигаться, только одна рука работала, на остальных конечностях шевелились только пальцы, на 10 день ещё начался посттравматический психоз:не мог спать, швырял всё до чего мог дотянуться рукой в врачей и медсестёр, в санитарку, которая долго не приходила уйнул мочеприёмник и урну. В общем после того, как этот психоз локализовали галаперидолом, меня отпустили на выходные домой Тупо на каталке спустили вниз, положили в скорую и отправили на субботу-воскресенье домой
Я правда дома попытался встать , в итоге пистанулся с дивана и сломал единственную руку, которая нормально работала , но зато после возвращения в больничку стал нормально спать, через несколько дней стал вставать потихоньку, в общем попёр на поправку семимильными шагами.
Что хотел сказать: не знаю, как на других, но на меня родные стены действуют лучше любых лекарств после того, как кризис миновал.
Поликлиники ненавижу ещё больше, но это уже другая история

Володя выше спрашивал, что сказали врачи.
Ничего нового по сравнению с тем, что написал в посте 465. Тупо принимай все свои постоянные лекарства, избегай физических нагрузок и проживёшь ещё долго.
То, что было-это следствие общей нагрузки на организм из-за нескольких бухо-дней и физических нагрузок в эти бухо-дни.
Конкретно по диагнозу и остальному я не разобрался. Они пишут спец почерком, чтоб нормальный человек не смог догадаться, что там написано. мб кто-нить разберётся:

Сейчас в общем то состояние отличное, надеюсь я опять минимум на пару лет забуду о больницах.
С алкоголем будет трудновато конечно полностью вязать. В компании, где я обычно расслабляюсь он составная часть душевного разговора и обычных посиделок, наряду с банькой . Первое испытание предстоит 24 января- у друга день рожденье. Думаю справлюсь.
Физические нагрузки тоже нельзя совсем исключить, но, имо, более здоровый образ жизни, наверняка позволит переносить их более легко.

Посмотрим насколько удачно получится в этом году играть в покер, надеюсь удастся заработать немного денег в нём
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием