Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 15:21   #470 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Серёга, если я правильно понял эту писульку, то мне совершенно не понятно как ты вообще употребляешь алкоголь. Душевность душевностью, но если человек помрет от такой "душевности", то нихера хорошего не будет.
И те жалобы, которые в ней указаны - это нифига не "отходняк" а прединфарктное состояние. То есть по сути ты рискуешь даже когда играешь...ты же переживаешь от "переездов-недоездов".
Кстати травма указана почему-то 2009 годом.

Мерцательная аритмия, по-моему постоянная (это не лечится). Сопутствующий: ишемия сердца (недостаток кровеснабжения)
Ты понимаешь почерк врачей, круто
Я так и не научился.
Не, травма была в 2003, и фибриляция после неё постоянная. Просто, она вообще никак не мешала мне жить года до 2008, потом начались проблемы. А в 2009 было первое серьёзное обследование, после которого появились в моих выписках сопутствующие болезни,их наверно поэтому и указывают 2009г. После 2009 эти сопутствующие только прибавлялись в разных вариациях.
Кстати та ульяновская выписка единственная нормальная, которую я понимаю, все остальные написаны тайным врачебным почерком, который понимают только врачи))

На радио частотную абляцию меня тогда так и не направили, вернее направили, но из Бакулева прислали отказ, типа при таких исходниках РЧА делать нельзя.

Ты мне всех беккеров распугаешь этими словами
Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
То есть по сути ты рискуешь даже когда играешь...ты же переживаешь от "переездов-недоездов".
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием