Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 15:43   #471 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Ну я поделил на 400 и получил АБИ )) Или я не так считал ?
Смотри сам, конечно, как комфортнее так и играй. Просто надо понимать, что скажем играть по 30$ с 5% РОИ, выгоднее чем играть по 2$ с 50%. Хоть и дисперсионнее, но от бекеров это не так страшно.
Я бы взял дольку, если будет возможность.

И ессно за здоровьем следи! Никакой РОИ его не покроет
Ну в общем то правильно оби поделил на 400 и получилось аби. Просто я имел ввиду общий би необходимый для игры , а не общий би всех 400 турниров.
оби для игры это 1/2 от общего ОБИ. Блин, не знаю понятно ли я выражаюсь
В общем аби пакета будет 10-12

Джампи ты прав в математических расчётах по поводу РОИ, но представь себе каково в начале сыграть 25-30 турниров с аби 30 без итм, это вполне реальная ситуация, и насколько себя комфортно буду чувствовать дальше.
Так что пусть будут стандартные турниры, которые бью уверенно, в которых у меня не плохой рой и хорошие винрейты.

Спасибо за желание взять дольку, я автоматом заброню на тебя 5%? . Когда сделаю пакет, напишу в личку, поглядишь на условия и одобришь бронь или отменишь
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием