Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 04:07   #278 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Всё видео и репортажи которые я видел с майдана- это либо стримы, либо видео выкладываемые сторонниками вооруженного свержения действующей власти.
Ни одного репортажа о ситуации в Киеве от других сми я не видел
На мой взгляд столько подстав и несоответствий между текстом сопровождающим видео и самой картинкой, либо между голосовыми комментариями и картинкой, я до этого не видел никогда.
Ну вот ситуация классика, нашёл по Володиной ссылке:
Беркут атакует протестующих - видео польского журналиста 22 января - Korrespondent.net
читаем заголовок и статью:
"Противостояние на Грушевского: польский журналист снял свое избиение Беркутом"
"В интернете появилось видео утренней атаки Беркута на улице Грушевского в центре Киева, снятое польским журналистом Павлом Боболовичем.
На записи видно, как в ходе оттеснения многочисленных рядов протестующих к гостиннице Днепр на Европейской площади силовики жестоко избивают и демонстрантов, и представителей СМИ.
Один из сотрудников милиции на 30 секунде видео несколько раз бьет журналиста дубинкой, несмотря на то, что тот постоянно выкрикивал "Пресса!"."

На самом деле:
Даже у оригинала выложенном самим автором видео на ютуб Szturm Berkutu - YouTube нет никаких заметок от автора об "избиение"
Кроме того прекрасно видно и слышно, как пока бежал с толпой, ему пару раз перепало, как начал кричать Пресса,Пресса, и отошёл в сторону от бегущей толпы, его больше никто не трогал и далее он снимал всё, что хотел.
Ну и в этом же видео видно, почему менты действует так, а не иначе.

Но, намного выгодней написать, что журналиста избили несмотря на то, что он кричал Пресса.
интересно чувак на 6:40 минуте, палящий из какой то хрени по ментам и окружающие его ребята с дубинками, тоже "демонстранты".
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием