Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 14:18   #292 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Ну вот!!! Во втором ролике точно видны профессионалы!!Один правда не сдержался, но его вернули на место. А то что я смотрел, так ими там и не пахло. Пляшущий чел в форме, демонстрирующий ограниченное знание анатомии; дяди в пятнистой форме, добивающие лежащих и скрючившихся людей даже мимоходом. И уж извини Сергей, на некоторых из них написано "милиция". Всё это нельзя было назвать элитой.
Что же до пострадавших со стороны ментов, так я спросил с другой позиции. На всех видео ребята с палками, камнями, бутылками и т.д. А про потери со стороны служб охраны правопорядка ни слова. И мне было не понятно зачем всем этим участникам, скажем так, оружие. И как это у них так стычки происходят.
Просто я реально воспринимаю ситуацию по этой ветке, так как новости по телевидению не смотрю.
Butch вне форума   Ответить с цитированием