Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 15:09   #293 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Бор, ну сорри, у нас с тобой разные взгляды. Для меня любой человек, не важно кто он, омоновец или вася пупкин не может быть просто инструментом. Это такие же ребята как я и вот так ху***сить их для меня неприемлемо. Да, я синтиментальный чел. Была бы возможность поехал бы на этот майдан с калашом и пострелял бы всех этих уе**нов в противогазах.
ты не понимаешь простых вещей. У них стоит задача присутствовать и не отвечать на провокации. Они её успешно выполняют. Возможно, следующий приказ будет рвать всех, кто под руки попадётся. Девки, подростки, пенсионеры - попадут все. И они так же выполнят и этот приказ. А твои романтические настроения растворятся в воздухе. Эти люди сами выбирают такую службу. И часто выполняют её с удовольствием, особенно когда есть приказ позволяющий дать свободу низменным чувствам.

Кстати, ты с калашом был бы порван в первую очередь, т.к. будешь мешать выполнять поставленую задачу. Задача - показать, что власть адекватна и ей не нужны силовые решения с человеческим жертвами. Я уверен, все найденые трупы - провокация. Силовики могли бы скрыть следы. Но кому-то наоборот требуется показать "беспредел" со стороны властей. я не говорю, что власть хороша и пушиста. Просто ситуация очень удобна для посторонних чтобы подлить керосина в огонь.
borr на форуме   Ответить с цитированием