Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 18:33   #312 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Да не, я все понимаю, просто я в а х у е, как можно ставить такие задачи, мол идите ребят постойте, вам школота п-из-дюшек навешает, но вы стойте и терпите. Для меня лишь это не понятно.
Существует точка зрения и я её действительно поддерживаю, что кому то (не президенту и не оппозиции) надо было раскачать лодку.
Вот смотрите: не подписал янек ассоциацию с евросоюзом. Да всем было похер на это. По крайней мере в кругах моих друзей он был назван пидарасом и все. При чем пидаром его назвали не потому что все хотят в ЕС, а потому что он это сделал как мудак, не красиво не культурно, приехал и послал всех нах, образно говоря. Можно было потанцевать какие то "па" сделать красивые табло и тд. А он показал, что срать на них всех хотел - не хорошо. Ну не хорошо и хер с ним и продолжили мы пить водку.
Нашлось ряд студентов, которые очень хотели в европу и котоырм нехер было делать. Они и пошли на майдан. Пели песни, танцевали, никому особо не мешали.
Ночью в 4 утра происходит зачистка, с аргументацией "надо ставить елку". Зачистка происходит в очень жестокой форме. Бьют всех, бьют больно и до крови. Бессмысленная жестокость.
Часть народа реально выпадает в осадок и отставляет водку. С хера ли бьют детей? СМИ подзадоривает (ну это их работа) куча видео в сети - а там действительно видно что бьют, бьют за просто так.
Тут уже кусок народа идет на майдан, чтобы спросить "что за херня происходит?"
Ессно вылазят три вождя. Которые громко начинают орать, что янукович пидар. Ну с этим лозунгом сложно не согласиться, поэтому все соглашаются.
Но вожди громко орут - только мирный майдан, только песни, все кто служил или имеет отношение к силовикам - охраняйте елку.
При этом откуда то возникает радикальная молодежь, которая где то находит этот сраный трактор и на нем едет штурмовать администрацию президента.
Лидеры приходят все по очереди получают послание нах и уходят, объявив всех кто возле АП провокаторами.
При этом, насколько я помню, на защиту АП ставят не беркут, а солдат срочников, каких то молодых пареньков без амуниции. Вопрос у меня как минимум один. Какого хера они без щитов?
Варианты ответов, что щитов у них нет не принимаются, потому что там было столько спецназа, что щитами можно было выстелить всю мостовую до крещатика.
Дальше молодежь с цепями и палками начинает ****ить ментов. Потом, ну есть видео, лично видел, что некоторые из этой молодежи проходят через строй ментов, когда беркут пошел в атаку. То есть ну я реально считаю, что это провокация.
Потом был НГ. Уже снова страсти по майдану охладели, как бы есть он и есть, все ходят туда фоткаться (я и майдан, я и митингующие и тд).
Во время пьянок майдан вспоминается все реже и реже, в прочем тост янукович - пидар, по прежнему актуален.
На очередном народном вече, часть народа посылает тройку лидеров нах и идет снова под АП (при чем кто то ж должен эту часть народа инициировать, сами по себе люди не пойдут, а если "вы побежали и я побежал" (с)). Ну а дальше уже пошло стрельба и так далее.
То есть кто то реально все время обостряет ситуацию (убийство тоже, все же не хочу верить что это менты сами - ну это совсем бред какой то)
Кто то раскачивает лодку. Но что самое интересное, если этот "кто-то" есть, то моего мозга и мозга моих друзей, не хватает на то, чтобы понять кто это может быть и кому это вообще выгодно.
Но раз происходит, значит это кому то надо....
Владимир вне форума   Ответить с цитированием