Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 18:48   #2 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: И вот я начал, а стоит ли продолжать?

Привет

Цитата:
Сообщение от Эрвин Посмотреть сообщение
если/когда я захочу перейти на платный рум покерстарз.ком - мне придется заново там регистрироваться? И вообще плохо, что я уже зарегался на .нет, или не имеет значения?)
Заново регистрировать и не имеет значения.
Вообще я бы советовал тебе зарегистрироваться от нас на старзах, там сейчас проходит очень неплохая серия фрироллов. В среднем играет порядка 40 человек, призы - 5 билетов на сандей сторм или 100 баксов (неделя так, неделя так).
Это не те фрироллы, когда каждую сдачу идут оллин, то есть ты бесплатно сможешь и чему то научиться и заработать банкролл.
(регистрироваться надо по нашей партнерской ссылке - иначе в этих фрихах ты не сможешь участвовать) ссылка

Еще для построения банкролла - сейчас пройдет два фриролла в ВХ. В первом 150 призовых и кроме регистрации от нас ничего не надо делать, во втором призовой 300 баксов и для участия надо 10 очков покер рума (это 65 центов рейка). Во втором вряд ли будет больше 20 участников, в первом поболее.
ссылка для ВХ
Это два простых пути, заработать себе сейчас банкролл и не вкладывать свои деньги.
Насчет того "что делать и как жить дальше"
Просто попробуй и мтт и кеш, сам поймешь что тебе больше подходит. Я например не могу высиживать в турнирах долго, кто то может. На мой взгляд, в мтт сейчас легче зарабатывать деньги, чем в кеше. Но здсь каждому своё.
Для обучения, проще всего выкладывать спорные и непонятные сдачи на форум, кто то поможет. Только не все подряд, а действительно не простые.
Успехов
Владимир вне форума   Ответить с цитированием