Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 21:25   #344 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Судя по картинке, речь никак не идет о протестующих
Судя по картинке эта "группа" что-то говорит в адрес ментов. Начиная с 4-ой минуты она же регулярно попадает в кадр. И к месту плевка выбегает из той же арки, откуда снимает оператор (если всё правильно понял парадный вход гостиницы "Днепр"). Дальше ряд вопросов, откуда там могли взяться "обыватели спешащие по своим делам?". Обыватели перешли бы улицу, подальше от толпы, или же вообще обошли потенциально опасный участок. Второе. Эту пару, пожилой мужчина присоединился к ним позже, без ласкового поглаживания дубинкой выпустили из арки. Так какого, простите, хера они встали возле стены, причём сначала в довольно фривольной позе никак не похожей на "жмутся к стене", а не побежали подальше от этого места. Ведь они простояли там целую минуту. Так что версия об "обывателях" сильно притянута за уши. Что, впрочем, не уменьшает мерзости поступка этого мента. Но свое мнение об этом контингенте, и не важно элита это или рядовые менты, я уже озвучил. Будь он хоть чуть чуть вменяемым, ударил бы дубинкой, и не опускался до такого. Отребье, что еще сказать!?
Цитата:
Ну как бы - казаки выглядят вот так
Это какзак??????????? Я явно чего-то о казаках не знаю. Видимо книжки, фильмы и новостные программы врут, как и про всё остальное. То есть у меня мелькнула такая мысль сначала, но сразу отмелась как совершенно не состоятельная. Мне трудно было воспринять факт того что КАЗАК позволяет так с собой обращаться. А так же то, что за подобное обращение со своим товарищем, остальные казаки ещё досе не разъ..али весь этот беркут.
Цитата:
Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным
Этот источник наверняка даже сам не заметил как ещё раз "опустил" сам себя и своих сотрудников...или очередная подстава.

Последний раз редактировалось Butch; 24.01.2014 в 21:39.
Butch вне форума   Ответить с цитированием