Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 23:10   #353 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
А что он должен был сделать? Его раздели и побили, кинуться голым на беркут и получить еще люлей? Это бессмысленно.
Возможно, Володя. Возможно у меня не то понятие о чести и справедливости. И возможно именно поэтому мой одноклассник как-то предсказал мне - "тебя или убьют, или в психушке сдохнешь".
По казакам. Так в чём проблема? Неужто у казаков нет своего видения страны и подходящего лидера? Просто в поисках последнего можно растерять весь запал.
По людям. Я и не говорю что им нужно бежать. Вас пропустили ну и идите себе нечего останавливаться. А любопытство можно удовлетворить и с противоположной стороны улицы. Или с примыкающих.
Butch вне форума   Ответить с цитированием