Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 00:14   #362 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
А я и не об этом. Всё в разрезе того же интервью. В нём было высказано утверждение, что со стороны радикальной оппозиции готовилась акция по "оживлению" майдана. Путём избиения мирно протестующих "титушками" (извините если не правильно термин применил). Короче проплаченными гопниками. И беркут должен был предотвратить это действо. И что на видеозаписях они пи.дят именно гопников. Остальным же максимум дают подзатыльника или пинка под зад. Каково твоё мнение о вероятности такого варианта развития событий?
Вряд ли. Гопники все вооружены и выглядят по другому, да не, вряд ли.

Цитата:
Проморгал. и что с этими ментами потом стало?
Да ничего вроде. По крайней мере я не слышал чтобы с ними что то было стать. Просто они держали заслон, беркут бил и менты когда видели что кто то мечется не видя выхода расходились и выпускали ребят.

Цитата:
И ещё. Какова вероятность, на твой взгляд, что эти беспорядки организованы извне?
Ненулевая, но, я не представляю кому это может быть выгодно и самое главное к чему ведут.
То есть если кто то крутой сейчас играет, я не могу даже придумать, какая цель игры и в чем профит.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием