Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 00:26   #363 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Просто было интересно мнение, без предыстории событий.

А теперь с некоторой предысторией.

насколько поменялось мнение?
Ну, скажем так, оно конечно чуть поменялось, но не критично.
Девочка на видео говорит, что он стрелял в область ног, что значит в область ног? В данном случае надо было стрелять в ноги, а не в их область. Если критичная ситуация и мудачье пытается завладеть табельным оружием, он действительно имеет право открывать огонь. Если он мог стрельнуть в воздух, значит пистоле кроме него никто не держал, то есть он мог вести прицельную стрельбу, ну так и стреляй по коленям. Одному-второму и уже никто не попрет.
Серега, здесь сложно быть судьей, тут надо сидеть и изучать показания, видео с регистратора полное (А не каких то три секунды) и потом делать выводы.
То есть имел ли он право применить оружие? Безусловно.
Мог ли он не допустить убийство? Думаю, что да и что по сути все дело в непрофессионализме. Но моё мнение крайней субъективное по той причине, что это очень серьезный вопрос, который надо всесторонне изучать, поэтому я бы по своей инициативе подобный инцидент отказался бы комментировать (В ракурсе мог ли мент не допустить убийство)
Владимир вне форума   Ответить с цитированием