Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 00:59   #364 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Я вот о чём Володя.
Когда мы узнаём, что это быдло и уголовники, что они до этого ограбили магазин, что их не двое, а минимум пятеро там и видео они снимают не совсем чисто, а опуская камеру во время спорных моментов, то наше восприятие этого события уже начинает проходить, через призму этой предистории.

В большинстве же видео от опозиционеров ваших меня заставляют забывать об этой предистории и пытаются тыкнуть носом в само событие- типо вот, смотри какие негодяи беркут.
Так в видео с этим голым( кстати согласен, что он вполне достойно себя вёл), в видео с этим плевком, с пляшушим медиком, или вчерашнее, где разбили стёкла автомайданникам.
А мне не нравится, когда меня тыкают во что то носом. Я хочу знать предисторию события и сам оценивать его.
Поэтому и ищется сразу негатив в таких видео, которые пытаются засунуть мне в голову чужое готовое мнение. И мужик тот в видео с поляком вызывает отриц эмоции, как зомби, бегающий за журналюгой во время репортажа и пытающийся ему сказать, как всё страшно, и как ему сейчас голову прострелит снайпер, хотя поляк вроде адекватный и понимает, что снайперы сидят только в голове у мужика.
Это наверно ответ на вопрос, почему мужик вызывает негатив.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием