Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 12:10   #373 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ну информационные войны - это нормальное явление. Просто конечно, любую новость можно подать по разному - это безусловно. Но всегда есть какие то факты, вокруг которых уже наращивается информация.
В твоем случае - убийство чувака - это плохо - это факт. Как не подавай информацию, но это плохо. Понятное дело, что "плохо" понятие растяжимое.
В случае с голым казаком - это тоже плохо. Как не подавай, хоть он там детей по утрам ест - от этого менее плохим поведение ментов не становится. Он тоже может оказаться мудаком, но это никак не должно повлиять на то, что так поступать с ним не должны люди, которые представляют официальные структуры. Мы не можем уподобляться сволочам, потому что сами ими становимся.
Но в целом, я понимаю что ты имеешь ввиду и это - да, ответ на вопрос.
То есть, я понимаю твою точку зрения.
Спасибо за понимание

Со своей стороны я тоже понимаю эйфорию тех кто находится на майдане- это романтика, это адреналин, это самоосознание того, что ты делаешь историю, это возникающее там чувство плеча, братство,запах пороха, охоты,чувство опасности - всё это очень редко в современном мире, и находись я в Киеве и будь моложе, вполне вероятно, что нырнул во всё это, не рассуждая кому в реальности это всё надо, и не обращая, на шитую белыми нитками пропаганду. Тогда уже не было бы оценок: хорошо-плохо, справедливо-несправедливо, была бы только категория оценки: за нас-против нас.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием