Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 17:01   #378 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

я посмотрел это заявление на офф сайте днём, в твоей первой ссылке есть пруф на него.
Не знаю украинский язык, но мой гугл переводчик не нашёл там ни одного намёка на то, что потенциальная жертва-мент

вот как он всё перевёл:

В МВД поступило сообщение о том, что сейчас готовится вооруженная провокация, в результате которой появится еще одна жертва.
Согласно полученным сообщением, потенциальной жертве будут вызваны огнестрельные ранения калибра 5,45 мм.

МВД Украины призывает радикально настроенных граждан не прибегать к экстремистским действиям, направленных на развязывание гражданской войны, и прекратить жертвовать человеческими жизнями.

Злоумышленникам следует помнить о неотвратимости наказания за совершенные преступления. Работники органов внутренних дел Украины приложат все усилия для того, чтобы правонарушители были найдены и привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Украины.

Есть ли в украинском ориганале текст, что жертва будет мент?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием