Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 17:08   #380 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
я посмотрел это заявление на офф сайте днём, в твоей первой ссылке есть пруф на него.
Не знаю украинский язык, но мой гугл переводчик не нашёл там ни одного намёка на то, что потенциальная жертва-мент

вот как он всё перевёл:

В МВД поступило сообщение о том, что сейчас готовится вооруженная провокация, в результате которой появится еще одна жертва.
Согласно полученным сообщением, потенциальной жертве будут вызваны огнестрельные ранения калибра 5,45 мм.

МВД Украины призывает радикально настроенных граждан не прибегать к экстремистским действиям, направленных на развязывание гражданской войны, и прекратить жертвовать человеческими жизнями.

Злоумышленникам следует помнить о неотвратимости наказания за совершенные преступления. Работники органов внутренних дел Украины приложат все усилия для того, чтобы правонарушители были найдены и привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Украины.

Есть ли в украинском ориганале текст, что жертва будет мент?
Во блин, мой косяк.
Днем читал про провокацию
Вечером убили мента
Ночью сми начали трезвонить что была заява про мента и его таки убили.
И я даже не стал внимательно смотреть первоисточник который писал на предмет было ли упоминание о менте там.
Косяк...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием