Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 22:26   #392 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Насчет Демидова, я если честно не согласен.
Он стал каким то антигероем у флудильщиков ДТ.
Не знаю, сколько его читаю, бываю конечно в чем то не согласен, но по большому счету он далеко не дурак и очень часто моя точка зрения совпадает с его, по абсолютно разным вопросам.
Насчет ситуации в киеве, да я уже сам притомился, уже и с близким другом успел чуть поругаться (он слишком радикально настроен на мой взгляд)
Могу сказать, что как не странно, среди моих друзей, которые живут в киеве, у меня одно из самых нереволюционных настроений.
Большая часть хочет отставки правительства и многие готовы на многое.
Поглядим.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием