Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 00:13   #177 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
вероятность усиления младшей пары не более 10% И ты не хочешь поставить 1/3 пота с таким перевесом?

Выигрыш в покере - это плюс на дистанции, а не выигрыш какой-то конкретной раздачи. Одну проиграешь, девять выиграешь. Не понятно, в чём профит? Один раз проиграешь 1/3 пота и девять раз выиграешь 2/3. Не понятно? Бояться, что тебя всегда перетянут - ошибка, вызванная чередой проигрышей.
( мы наверное не поняли друг друга , я ставлю или 2/3(если больше половины, то пушу ) - а там по ситуации или чек фолд)
Возможно с математической точки зрения. ( посмотрим когда 100к рук наберется)

Но машинальная игра или пуш или фолд ( ни каких конбетов , пока приносит мне -). ( вытягиваю 3-4бб/100 пока только за счет разыгрывания. )

Все зависит от ОППа, если соображает, то не будет за заведомо слабой рукой(по 3 и даже 2 паре) уравнивать пуш и против него прокатит(даже если на флопе он тебя сильнее), а если ему пофиг уровняет с чем угодно.

Возможно неадкватно воспринимаю, так как часто если пушу флоп нарываюсь на неприятности ( когда как если б разыгрывал через конбет, потом бы скинул по риверу и потерял бы не все)

П.С.
Я играю не чисто по ССС ( а немного ее раздвинул в диапазонах )

Последний раз редактировалось ghostOFgame; 26.01.2014 в 00:23.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием