Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 08:36   #8 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: И вот я начал, а стоит ли продолжать?

Цитата:
Сообщение от Эрвин Посмотреть сообщение
Закончатся фриролы - появятся другие плюшки, я думаю)) По крайней мере надеюсь. А если нет - значит не повезло))
Просто хоть и с бонусами, но зеленой соплей пытать счастья не хочется А так - спасибо за информацию)
Фрироллы местные просто дают или возможность тут банкролл стартовый собрать или сразу рубануться в шторм.
А Шторм это та еще жесткая лотерея.
Просто начиная сам с нуля шторм долго не будет по банкроллу тебе - баи-ин в 11 баксов и килополе в 30 тысяч тел мало дают шансов на победу даже с мощной игрой, там должна светить звезда удачи еще.

А для опыта иногда полезно залезть на пару лимитов выше и поиграть понять как народ там играет. После перссинга в игре от более опытных и агрессивных игроков вернувшись на лимит вздохнешь спокойно и игра уже по другому будет идти!

Особенность местных фрироллов это малое количество тел в игре.
На те же 100 басков в другом фриролле открытом входят до 3500 человек рвать, что в итоге два три часа игры оказываются ценой 20 центов! Т.е проще свои кровные закинуть.
Тут же играют 30-40 человек почти как средний МСНГ.
Так что не советую увлекаться вообще фрироллами так как там часто не покер а адская лотерея на удачу и времени потратишь много и игру там не набьешь. А к местным наоборот советую отнестись серьезно затраты стоят так как шансы немалые получить приз.
Хотя бы потому что если ты не можешь еще войти в 5ку среди 40 тел то свои деньги лучше не заливать много в игру потому что со слабой игрой на дистанции сольешься!
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием