Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 09:22   #132 (permalink)
Anderson71
Новичок

Anderson71 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: создание покер команды

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Расскажи сладкий ты наш вот АА и КК на руках ты предлагаешь тупо гнать соуплей чотбы не сьесть фишки друга.
За сталом сидит тупой неадекватный фиш что пушить все и репутация неопасного заливающего идиота которого коллируют все потому что это "мистер легкие деньги".
И после того как АА демократично сделал минирейз чтобы не поднимать банк, мегаАгроОбезьян пушит свои волшебные "33" не зная что впереди его ждут сюрпризы в виде КК и АА.
Как должен реагировать игорок с королями
1) ЗНАЯ что у друга который дальше АА
2) Зная что сбросить КК против лоха он явно спалится.

И как АА должен рагирровать если КК не станет палиться(думая да пошла н а х$й эта команда, а я палиться не буду, а то банкролл весь заморозят) и заколлирует идиота что запушил?

Нормальный ход с точки зрения Покерстарзов что КК колирует идиота и АА накрывает этот колл и для КК кулер если не спасут его карты на борде.
Но это противоречит игре в команде!
Как твоему члену каждому тут поступить?
Например играем Шторм, недалеко ИТМ, количество фишек у АА,КК и агромакаки одинаковое, т.е поригрыш это вылет.

Банить чудика не надо, он тут преподает Мастер-класс как н надо играть в покер и как не надо вести себя с покер-румом который по отношению к игроку имет почти абсолютную власть и точно абсолютное право решать споры в свою пользу и не менять решение!
Такие ситуации будут возникать конечно. Но не так часто, ну значит нашла каса на камень, значит кто то своего выбьет, ну и что? игра то продолжаеться подумаеш (-1) я имею в виду при "пограничных" ситуациях когда можно сыграть или так или эток, тогда играеться так как выгоднее команде, плюс конечно небольшой но если сложить эти небольшие плюсики вместе получаеться преимущество.

Последний раз редактировалось Anderson71; 26.01.2014 в 11:51.
Anderson71 вне форума   Ответить с цитированием