Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 09:55   #133 (permalink)
Anderson71
Новичок

Anderson71 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: создание покер команды

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
Anderson71 тебе можно дать + за честность (то что открыто написал что хочу создать команду и играть не совсем честным путем) и за то что не меняешь свои взгляды под воздействием мнения большинства и на мой взгляд бессмысленно здесь писать и доказывать что то ,большинство форумчан высказались по созданной тобой теме и и дальнейшее развитие темы это минус твоим нервам и трата времени ,направь энергию в позитивное русло играй в покер ,обучайся и добивайся результатов .
моих нервов на всех вас на сто лет вперёд хватит, у меня своё мнение, и я не настаиваю на то что оно и есть истина, и что значит не совсем честным путём? расмотрим вариант:
Сидиш Ты за столом, с права от тебя Лёлик сидит с лева Болик, и вот Лёлик с Боликом начинают "рубиться" на полном "мусоре" то Лёлик отгрузит пол своего стека Болику на 55 то потом Болик отгрузит всё обратно вскрыв невероятный блев на А (старший) и вот двигают они свои фишки туда сюда, то опять Болик выиграет на А7 против А5 у Лёлика,
ты всё это безобразие видиш но сидиш и не вступаеш в эту зарубу, ты же когда шол на турнир ты же говарил себе что не каких заруб ниже QQ
только когда дойду до призов только потом "расширять диапазон" и вдруг тебе раздают AJ "вот подфартило" подумал ты ща я этих клоунов порву в клочья, бах, трах, тарабах, Болик в пас ты с Лёликом в алыне, и показывает он тебе АА к примеру, тут на тебя приходит прозрение и ты думаеш как же так как я оказался в этом алыне что я там делаю с какими то AJ и почему у Лёлика АА а не А7 или А5 как в прошлые разы, а думать уже позно поднимай задницу от стула и на "выход"
И где тут нечестная игра где мошеничество?
Ты конечно можеш возразить мол AJ против АА не всё потеренно есть шансы, ну допустим переехал ты этого Лёлика и что? садиться на его место Лёлик №2, если вдруг тебе опять повезёт выбьеш ты Лёлика №2
сядит Лёли №3, а вечно то везти не будет, потом повезёт Лёлику.
Ты конечно опять можеш возразить мол я целых двух Лёликов победил,
дело в том что этим Лёликам потом Болик долю принесёт, им по барабану всё, они своё получат, а тебе не кто не чего не принесёт тебе нужно опять идти в кассу и опять жать "пополнить" .

Последний раз редактировалось Anderson71; 26.01.2014 в 11:08.
Anderson71 вне форума   Ответить с цитированием