Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 21:36   #11 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: блефкетч в трибетпоте

чек-рейз "для информации"? Нет, это явно плохая игра. Слишком дорогая плата, банк-то увеличенный. Что мне даст чек-рейз? Руки сильнее меня не выкинут (ТП и оверпары в трибетпоте сыграют дефолтно на стек) А всякие там дрова и вторые-третьи пары в ужасе зароют. Есть, конечно, шанс, что опп из-за низкого лимита захочет потянуть дрова не взирая на шансы, но этого ждать уж слишком самонадеянно - пот большой. Гораздо чаще ответят только более сильные руки.

Т.е. руки сильнее не выкинут, слабее - не заплатят. Если он захочет поблефовать - скорее всего не более одной большой ставки. Ну не маньяк же он в самом деле. Так что мне показалось, что дать ему возможность поставить дефолтный цбет вполне уместно.

Честно говоря, глядя на его трибет, я положил ему овера, и АК. Каких комб больше? Млять, явно пришло время научиться их быстро считать. Я решил, что АК больше в его диапазоне. Плюс к этому с оверпарой и ТП он должен в такой борд лепить тёрн, потому что на доске ФД и стритдро. А я, возможно фиш, в его глазах. Поэтому с рукой он полюбому поставит тёрн. Без руки - не поставит.
borr на форуме   Ответить с цитированием