Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 16:34   #8 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: средний сет на дро доске

Цитата:
Сообщение от NoSkillin Посмотреть сообщение

Парадокс. Если опп прямолинейный, то все овера выставятся и не только...
Интересное мышление.

Решил подумать, но я не селен в использование статистике тк играю мтт, поэтому гуру статов помогите. Я привык играть диапазонами и самим игроком и часто исполняю. Вот из последнего:
BB: 16,772 (VPIP: 16.67, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)

Pre Flop: (pot: 300) Hero has 6 5

fold, Hero raises to 400, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB calls 300, BB calls 200

Flop: (1,200, 3 players) K A 3
SB checks, BB bets 840, Hero calls 840, fold

Turn: (2,880, 2 players) A
BB bets 2,016, Hero calls 2,016

River: (6,912, 2 players) 9
BB checks, Hero bets 10,682, fold

Hero mucks 6 5 (One Pair, Aces)
Hero wins 6,912

ааа да, о чем это Я. Раздача меня заинтересовала в плане извлечения мах выгоды и я решил включить мозговою активность.

Итак, стол короче на один табурет и мое видение его диапазона префлоп открытия таково: где то 13-14% из ходя из статов. Выглядит в моих глазах, как 22+,A9s+,KTs+,QJs,ATo+,KJo+ можно убрать несколько или заменить на QJo ну не суть тк это префлоп.

На флопе задаем себе вопрос с чем опп продолжит после такого розыгрыша, тут мы должны определиться как получить мах выгоды. Надо определиться против каких и какого кол-ва рук мы играем. Тут вот загвоздка какие статы смотреть??? Думаю агрессия флопа нужна и... помогите

После флопа я вижу его диапазон так TT,88,AhTh,KhQh,KhJh,KhTh,QhJh,AcKh,AdKh,AhKc,AhKd ,AhKs,AsKh,AcQh,AdQh,AhQc,AhQd,AhQs,AsQh,AdJh,AhJs ,AsJh,KdQh,KdQs,KhQd,KJo обьяснять свое мышление не буду.

Смотрим его велью комбы против нашей руки их 5, а рук которых пока мы впереди ~20. Вывод надо пытаться добрать с блефа, теперь как это сделать. Думаю нужна стата WTSD, но розыгрыш агрессивный на флопе и полагаться на нее не стоит. По мне так чек терна, ну и для Вас колл или бет ривера. Это я бы перекрутил плоско тем самым добрав с бредовых рук типа A9,97 хотя они вроде и не ложатся в диапазон, но уверенным быть нельзя.

Почему я против бета терна. Просто наш розыгрыш на флопе выглядит как множество дро рук, которые закрылись терном. Бетом против адеквата мы по режим его спектр до велью и рук которых мы бьем будут единицы. С велью руками ряд игроков смогут добрать с вас большинство риверов поставив 1\3,1\4 и того меньше от пирога.
1. Фолд префлоп. Фуллринг, из UTG играть 65s - минусовая идея по определению.

2. Фолд флоп. Сильно дровяной борд с А и К на столе - многие сильные руки срослись, которые не выкинут. Если уж ты по какой-то причине уверен, что туза у него нет - гораздо лучше тут будет выглядеть ререйз, а не колл.

3. Фолд терн. У него либо есть туз (т.е. трипс) или что-то сильнее (а это ФХ или каре), либо он тащит дро. FE тут практически никакое.

4. Мин.бет в 30-40% банка максимум (раз уж мы такие donk) - сбросится у тебя тут только не сросшееся дро, а ему вполне хватит и такой ставки. Опять же, мифический шанс выбить Ах руку есть как раз скорее с маленькой ставкой, которая будет выглядеть для оппа, как добор по риверу с монстром.

В целом, разыграно отвратительно - что для cashgame, а уж для МТТ тем более.

Для справки: я сам очень люблю агрессивную игру, полублефы и сложносочиненные линии, Боря и остальные подтвердят

Но тут чистой воды просер денег
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием