Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 11:59   #561 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

собственно это обратная сторона выигрыша. Когда они много глупо играют, то много проигрывают. а когда им заходит соответственно выигрывают по крупному. И в этот момент получается убыток от тильта. я уж не более 4-х столов открываю. Два стола - один уй, всё то же самое происходит...

А вот в старзах наоборот. Я вот щас играю в двух полянах и наглядно вижу разницу. В старзе монжно НЕМНОГО думать за оппа и его руку, заблефовать по статам и т.п. мувы пролазят (поэтому у меня красная стоит, как член в 20 лет-с утра до утра). А в онгее им пох. он думет так "у меня туз и я колл!!!" или бэкдорный гатшот. а заколлить трибет в 15 бб - вообще не вопрос, они ж сюда поиграть пришли или чо!!!???

Короче, веселье то ещё. Мышь хорошую нашёл в последний раз, так щас слава Богу, могу удержаться. сломал другой предмет нужный, но не дорогой Реально - когда в состоянии бешенства просто необходимо что-то сделать с реальным уроном. Просто ****ануть по столу кулаком - нихера не помогает. Только если видно, как что-то "скончалось" так, чтоб прям в щепки, в мусор, в мелкие кусочки А иначе такое ощущение, что инфаркт хватит, если не дать выход эмоциям.

Вот такой овнопокер Вот нужен он мне такой? Какая от него польза? Как научить-натаскать себя реагировать по другому? ска, я так дойду до того, что буду психолога искать за бабки

Кстати, на покерофе один якобы психолог (без злорадства, но проста нельзя 100% верить всему, что пишут в интернете), который набтрал группы, проводил занятия, имеет отзывы игроков, так вот он утверждал, что есть категория людей, которым он не берётся помогать и за деньги - потому что, по его мнению, им в покере ловить нечего. Именно по психолгическим показателям. Может он где-то прав?
borr вне форума   Ответить с цитированием