Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 12:35   #107 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Картмена

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
график нл 25 последние 2 дня тильтослив)))
средства просто необходимо отображать в бб. Залив 20, даже 30 стеков - укладывается в рамки дисперсии, а вот если ты живёшь на штуку в месяц, а заливаешь за день 500, то будешь очень расстроен и это непременно отобразится на решениях в игре.

Болонин и всё остальное в огромном количестве у меня есть. Но я туп, стар и ленив иногда не могу вникнуть в читаемое, иногда не могу заставить себя начать что-то читать, постоянно считаю, что лучше пошпилить часок-полтора, чем почитать.
И в этом абзаце собрано всё, что мешает мне продвигаться в игре. Я не представляю как себя заставить жить по плану. Когда-то получалось. но после долгой жизни без руководства, начальства, отчётов перед кем-то начинаешь расслабляться и давать себе поблажки.
borr вне форума   Ответить с цитированием