Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 23:50   #569 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
т.е. ты можешь уверенно утверждать, что проц, оперативка и память видеокарты не особо важны, а главное поставить ССД? Просто я всерьёз задумался об апгрейде железа и не хочу тратить лишние деньги. Так чтоб с мин вложениями и макс эффектом. Если просто ссд не поможет, может лучше сразу напрячься и купить комп помощнее, по максимуму. Я некогда тоже пытался разобраться с пригодностью процессоров конкретно для покера и не смог понять будет достаточно i5 или всё же лучше сразу i7 брать? мне чисто для покера, так что лишние вложения ни к чему, бесполезны. я так и не понял чем они отличаются, кроме "вроде ай7 лучше, круче, мощнее" а насколько это нужно для игры - хз.
Смотри, оперативка (если ее больше 8Гб) практически не влияет вообще. Проц влияет, но, условно, процентов на 10. Винт влияет просто катострофически - я сначала доставил оперативку, потом уже сделал Fusion Drive на внешнем SSD (у меня Mac). Превое почти не дало эффекта. Второе убрало лаги совсем.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием