Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 07:05   #575 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

там тема - выбор компьютера была - прямо в ней можешь спрашивать или новую создай.
Просто я никогда не думал о внешнем ссд, но навскидку мне кажется, что у внешнего ссд должна скорость быть в разы меньше, потому что юсб по скорости сильно слабее сата был (правда это было до выхода 3,0, но и у сата наверное какие то модификации появились)
Ты еще и укажи на какой комп ставить будешь (если у тебя юсб 2,0 то это, на мой взгляд вообще что мертвому припарка будет внешний ссд, он даже близко не сможет выдать что надо). Для внутреннего тоже может иметь значение какая материнка, потому что эти "е сатты" они тоже наверное разные бывают.
Чем больше информации ему укажешь, тем более толковый ответ он сможет дать.
Он очень разбирается в этом.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием