Тема: Ступил...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 07:18   #6 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Ступил...

Я заколилрую и на таком терне поставлю больше половины банка. На оллин выброшу, в случае колла ривер чек/фолд.
Если другой терн был бы (не дающий мне фулл и не бубна) поставлю до половины банка и выброшу если что.
Оллин на флопе в любом случае на такой доске плохой, в лучшем случае для нас он с сильным флеш дро заколлирует, во всех остальных случаях мы будем сильно позади. И не доберем если впереди и проиграем весь стек если позади.
Не знаю насколько мой план хороший для онлайн НЛ10, если честно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием