Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 18:17   #1 (permalink)
vanaksik
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию есть ли и правда простые смертные которые живут за счет игр в покер?

Ребят всем привет!у меня вот возникает постоянно такой вопрос в голове, есть ли среди обычных людей со средним складом ума которые реально добиваются того что их выйгрышей им хватает для вполне комфортной жизни?скажу по себе я играю в безлимитный холдем уже 4 года прочитал не мало книг Дэвида склански, Эда Миллера и т.д прошел 48 часовой видео урок дмитрия лесного и еще куча всяких обучающих видео матерьялов. Не скажу что я плохо понимаю покер я считаю что знаю многие вещи о нем!Но тем не менее вся моя игра это перемол рейка(( я много встречаю в интернете фраз типо : вот мой друг выигрывает в покер постоянно тысячи долларов и живет не чего не изучает!и меня это не много смущащает и наводит на мысль о том что нужно покинуть игру!хотя не могу он действительно очень мне интересен!поделитсь пожалуйста о своих успехах в этой игре прошу по меньше лжи:-) и если у кого то действительно получается поделитесь советами буду благодарен:-):-)
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием