Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 19:12   #4 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: есть ли и правда простые смертные которые живут за счет игр в покер?

Цитата:
вот мой друг выигрывает в покер постоянно тысячи долларов и живет не чего не изучает!и меня это не много смущащает и наводит на мысль о том что нужно покинуть игру!
либо трындит кто говорит, либо он плохо знает что делает друг. Со стороны всегда кажется, что ты просто играешь, и всё. А на самом деле это постоянное обучение. Допустим ты бьёшь нл 100, и не учишься. думаю через пол года, если не раньше, ты просто не будешь бить этот лимит, и возможно и лимит ниже..

В общем тут от потребностей. одному 500$ в месяц норм будет, а другому и 10000$ мало. Вообще знаю 3 людей с этого форума, которые живут только за счёт покера.
Думаю Владимир так же живёт за счёт покера, было бы интересно услышать его ответ..
А вообще всё реально, если хорошо трудится. Все нереальности только в твоей голове

Цитата:
Не скажу что я плохо понимаю покер я считаю что знаю многие вещи о нем!Но тем не менее вся моя игра это перемол рейка((
теория хорошо конечно, ну надо так же базу разбирать ошибки искать, за столами их уничтожать. Тогда и будет тебе плюс. я вроде тоже в теории не сильно фишовый, однако за столами это тяжело применять за пару секунд. Попробуй столы уменьшить, мне вроде помогает
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием