Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 01:38   #8 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Red Star покер рум

В начале января редстар проводил акции по игре в кеш, нуу решил сделать первый деп, сидел и постоянно ловил на свои повышения трибеты и олл-ины, а борд совсем мне был не рад что там кроме старшей пары было и не собрать, из-за этого фишки не плохо погрызли а при сильной по силе карте сразу же вписался в АА вот так они встречают новеньких, но дело совсем не об этом.
Играя за одним столом решил отойти в ситаут чайку попить, когда пришел стола не было, начал его искать но безрезультатно, исчез! а сумма на кассе висела. Отписался в онлайн поддержку где мне ответили что такое бывает и мол заявку сделали мониторинг сделают до 11 мск и вернут.
Сразу же написал им в службу поддержки.
На другой день зашел а зависшей суммы нету
Прошла неделя, тишина я им пишу так и так, они мол передали в специальный отдел ждите.
Прошла вторая, третья неделя, месяц я им напоминаю а мне отвечают вообще на другой вопрос которого я и не задавал о том что "мой деп норм прошёл" написал после этого еще одно письмо и тишина.
С ответом тянут, ответ не о чём и не о том, но а самое то главное такие вещи разве допустимы и имеют быть в виде технического сбоя на реальные деньги, ответ очевиден.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием