Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 02:49   #150 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Список участников ProPokerPro New Year Special

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
PetruchaMan - я очень советую успокоиться.
Я, высказал точку зрения администрации - мы не согласны с твоим поведением.
Ты продолжаешь что-то доказывать в оскорбительной форме.
Бан - неделя.
Владимир а вам бы я тоже посоветовал быть более справедливым к обоим сторонам диалога не зависимо от форумного стажа и не ждать пока разгорится пожар и не давать права чтоб за вас отвечали каким то собачьим языком какие то возомнившие о себе чудаки, а если какой то умник и ответил то взять под контроль и исправить ошибку. Так что не надо здесь с меня делать каким то виноватым, в людях я разбираюсь, для меня показатель когда человек не зависимо от ситуации а в этом случае форумной зазвездившийся "славы" остаётся человеком чего я к сожалению не увидел в вашем главном завсегдатом халявщике. Права у всех здесь одинаковые но видимо не все это со временем понимают и забываются (я напомню) если быть редиской то рано или поздно себя покажет как в случае со мной уже показал, и как по мне хоть там 1400 с хвостиком хоть 5000 тыщ цифорок с таким подходом всё это равно нулю. Поэтому как ответил так и буду отвечать нужным образом чтоб корона у кого то до небес не вырастала.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием