Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 16:28   #155 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Список участников ProPokerPro New Year Special

обращение было к одному а набижали то смотри сколько народу, крови хотят, зрелища, ну вы по больше задевайте может получите
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
это ж каким надо быть злопамятным, что бы вернуться в эту тему и оставить ответное сообщение
вот не понимаю какое твоё дело? зла нету есть своё Я так как я здесь собираюсь и дальше находится и свою позицию лучше сразу обозначить, не привык в ножки кланяться а ты я вижу хорошо себя ведёшь, умничка на конфетку
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
да еще и написать столько много бессвязных букв
шестерить дело большое
Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
В данном случае это не злопамятность. Это одно из следствий, имеющее общую причину с формой подачи мысли. А также с "нетрадиционными конструктивными решениями", применяемыми для облачения мысли в предложения.
Плюс этакий комплекс Иисуса, несущего свет справедливости в массы.
И зачастую подобные никчемные разбирательства, по совершенно ничего не значащим вопросам, и являются основным смыслом жизни подобного рода людей.
надо же выделиться из толпы и вставить свои никчемные пять копеек, что тебе, такому убогому как мне, объяснять иди лушче ровню себе найди и померся мозгами, встревать и озвучивать дело показушное не более, или ты любитель выпросить?
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
а тут уже как ребёнок радуешься смотри ка какой изменчивый, точно как ребёнок жаждущий крови, советую не сувать свой нос в чужой кокос иди лучше поиграй в похер, а если уже сунул и сопельками всё уделал то будь добр скажи что нибудь продуктивное а не хрю муу не о чём.

поверьте хоть вас здесь наберётся 10-100 человек я останусь при своём мнении а не пойду как стадо на убой не имея своего личного Я, сколько много пешек здесь оказывается

хотите кина давайте дальше раскачивайте лодку я смотрю вы пофлудить мастера и перед самими собой по выпендриваться и поублажать друг другу, так как активного народу не много на сайте и вы понимаете лучше дружить с друг другом и не важно кто что до этого сказал и сделал, просо проехать и не вспоминать, показуха форумная не стоящая и копейки.

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 03.02.2014 в 17:12.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием