Тема: PokerStars
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 17:10   #1 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию PokerStars

помниться в начале моей игры на старсах два года назад, когда я играл только на фантики, в поисках ознакомления гл лоббии, наткнулся на бесплатный турнир где нужно было вводить пароль, помнится с вопросом связанным какого то события нужно было угадать и вписать год, наугад можно было угадать да и ничего еще не знал в то время, так вот народу там было мало до 1000 чел не доходило и призовые норм, и это не как сейчас в вкладке фрих какой нибудь турик с паролем и 20к народу играл кто нибудь в них? и проводятся такие сейчас?
и еще был такой интересный момент, как то для интереса первый раз открыл какой то турнир за деньги с большими би и удивился что я видел все карты сидевших игроков за 9ти местным столом, еще корефан в то время рядом был с кем вместе начинали игру, в то время ничего не понимали можно ли вообще играть за двумя столами одновременно поэтому удивились и не придали большого значения этому, сейчас вспоминаю и думаю ведь такого быть не могло
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием