Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 16:32   #4 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 9Тс лайтовый рестил

Беда, с оперы не могу зайти в данный топик о_О

Норм лайт3бет, т.е. если и ставить, то в таких ситуациях, хотя фолд на 3бет хорошо бы повыше
Только мне сайзинг не нравится, он всегда 4ББ открывается ? Есть мнение что если поставить 1.1-1.2$ то эффект будет тот же.

Диапазон колла 3бета, достаточно широк, больше 12% с этой позы, поэтому в целом конбет можно ставить, ФЕ на ставку в пол-банка должен быть больше чем необходимые 33%.
Терн сдаваться, гатшот в целом не причина для ставки. Мы ставили 3бет префлоп и его 40% диапазон сократился до 13% за вычетом топ 4% рук, которые он по идее 4бетит.
Флоп мы поставили и если он выкидывает хотя бы 40+% рук, то в его диапазоне остается ~4% от всех рук, AJ и сеты легко составляют этот диапазон, вероятно 88-ТТ, которые он не хочет выбрасывать. В любом случае я не вижу тут продолжения.
Ривер ессно впушить.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием