Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 07:44   #630 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

разница 200 долл. 20 стеков. 2000 бб. мне кажется такая разница нереальной только из-за размеров банков.

Было б, конечно, враньём утверждать, что это гениальное открытие пришло мне в голову. Я прочитал об этой разнице рейка в обсуждениях на другом сайте, а у себя просто провёл подсчёты и сравнил результаты.

в любом случае факт остаётся фактом. Есть установленная величина уплаченного рейка в обоих румах. Есть точный % возврата в овноруме. Сумма, которая у меня остаётся уплаченной в РК после отката чуть больше или равна сумме уплаченной на ПС. Фин преимущества РК нет. а вот неудобства, которые бьют по нервам, жрут время, раздражают, тормозят процесс игры - есть. Так что мне кажется вывод очевиден. Добивать эксперимент и валить в ПС. Кстати, вчера перед сном решил запилить коротенькую в зуме на старзах. Плюсанул, наверное, стека три или четыре за 15 минут Такие эпичные дибилы попались, что мама не горюй. Ничуть не хуже онгеевских лудоманов. Кстати, соотношение нит-таг/фиш в онгее на микро ничуть не лучше старзовского. Возможно, на это связано с наводнением учениками ПекаряСтаса этой сети. у него там партнёрка и он всех туда сватает за уроки. Не знаю, может кажется, но слишком часто я вижу ходы, которые преподаёт Стас.
borr на форуме   Ответить с цитированием