Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 11:15   #640 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Уважаемые! надо помнить ещё и о том, что для получения кэшбека в виде бонусов за что-то в овноруме необходимо наиграть определённый объём рейка. Т.е. платишь ты много, но если чуток не успеешь к сроку, то и рб не получишь. В старзах тоже надо наиграть опр. кол-во рейка. но при этом сам рейк, котрый ты по любому платишь за определённое кол-во рук меньше!

Не, как не крути, шансы в пользу старзов.

Что касается агрессивного БР-менеджмента... При игре выше десяток я не хочу пренебрегать этим вопросом. с винрейтом 2бб/100 я имею 50%-ю вероятность получить даун в 30 стеков по 100бб. и это если не буду глупить в тильте. Не, не вариант. Я считаю, что на базовом уровне надо иметь 500 баксов для игры на нл10. с положительным винрейтом шансы слить эту сумму в ноль достаточно малы, хотя присутствуют. А вот движение выше можно начинать только с выигрышей сверх этой суммы.
borr вне форума   Ответить с цитированием